2001–2006 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 155/80 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4i 4AT (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4i 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |