2001–2006 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 1042 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |