2006–2014 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3998 мм |
| Ширина | 1712 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1088 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 175 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L ECOTEC 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |