2014–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 2750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L ecoFlex 6MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L ecoFlex 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 200 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 220 Н·м @ 2750-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |