2006–2014 · 115 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 1800-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3998 мм |
| Ширина | 1712 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1120 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0i 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 88 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L Turbo 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 170 Н·м @ 1800-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L Turbo 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 170 Н·м @ 1800-3700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |