2019–н.в. · 100 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 205 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 8AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |