2011–2013 · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1980-5800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1712 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1203 кг |
| Шины | 225/35 R18 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 308Mm |
| Задние тормоза | Discs 264Mm |