2013–н.в. · 195 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1956 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2738 мм |
| Снаряжённая масса | 1513 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CDTI 6AT AWD (163 HP) | 163 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CDTI 6AT AWD (195 HP) | 195 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CDTI 6AT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CDTI 6MT AWD (163 HP) | 163 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CDTI 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |