2008–2013 · 220 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 349 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 242 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2736 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1503 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6MT FWD (220 HP) | 220 л.с. | 349 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CDTI ecoFLEX (FWD 160 HP) | 160 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CDTI ecoFLEX FWD (130 HP) | 130 л.с. | 300 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CDTI FWD (110 HP) | 110 л.с. | 349 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CDTI FWD (130 HP) | 130 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CDTI FWD (160 HP) | 160 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |