2003–2009 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 205/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |