2003–2010 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |