2014–2017 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 175 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 1850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 1850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L ecoFLEX bi-fuel 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 175 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |