2005–2008 · 230 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 17.2 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1561 кг |
| Шины | 215/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |