2011–2016 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 4.6 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 711 л |
| Снаряжённая масса | 1728 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |