2016–2018 · 134 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 134 л.с. |
| Крутящий момент | 236 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Шины | 235/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |