2005–2010 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |