2023–н.в. · 302 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2261 см³ |
| Мощность | 302 л.с. |
| Крутящий момент | 452 Н·м @ 3350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5362 мм |
| Ширина | 1918 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Колёсная база | 3269 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Шины | 255/65 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |