2023–н.в. · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 1750-2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 5362 мм |
| Ширина | 1918 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Колёсная база | 3269 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Снаряжённая масса | 2383 - 2396 кг |
| Шины | 255/65 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L TDI V6 4MOTION 10AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 600 Н·м @ 1750-2250 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TDI V6 4MOTION 10AT AWD (250 HP) | 250 л.с. | 600 Н·м @ 1750-2250 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |