2019–н.в. · 235 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.4 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4966 мм |
| Ширина | 1991 мм |
| Высота | 1722 мм |
| Колёсная база | 2979 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 1141 л |
| Снаряжённая масса | 4103 кг |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4MOTION 8AT AWD (235 HP) | 235 л.с. | 350 Н·м @ 1600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 8AT (235 HP) | 235 л.с. | 350 Н·м @ 1600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |