2003–2005 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 4.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4080 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1267 кг |
| Шины | 195/65 Tr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |