2013–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1800 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4277 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L Turbo 6AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 249 Н·м @ 1500-4750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L Turbo 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 249 Н·м @ 1500-4750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |