2014–н.в. · 211 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 1700-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4277 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Шины | 235/40R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TSI 6AT FWD (211 HP) | 211 л.с. | 281 Н·м @ 1700-5200 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L TSI 6MT FWD (211 HP) | 211 л.с. | 281 Н·м @ 1700-5200 об/мин | МКПП | Передний |