2008–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |