1989–1995 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2470 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1118 кг |
| Шины | 185/55 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L G60 4AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 225 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L G60 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 225 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |