1989–1995 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2861 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2470 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1161 кг |
| Шины | 205/50 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.9L VR6 4AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 245 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.9L VR6 5MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 245 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |