2013–2016 · 75 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 3541 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 169 мм |
| Объём багажника | 252 л |
| Снаряжённая масса | 929 кг |
| Шины | 185/50R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5AT (75 HP) | 75 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |