2010–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 197 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4221 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1514 кг |
| Шины | 225/45 R 17 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |