2006–2009 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 3919 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1072 кг |
| Шины | 215/40 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 4AT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 126 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 155 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |