2010–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1229 кг |
| Шины | 215/40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 230 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 7AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 230 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |