1977–1981 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1272 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 93 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 3919 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2329 мм |
| Клиренс | 94 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 700 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |