2008–2014 · 72 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3850 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 934 кг |
| Шины | 175/70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |