2017–2020 · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1750-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2626 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1416 кг |
| Шины | 225/45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6MT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 380 Н·м @ 1750-3250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 380 Н·м @ 1750-3250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |