2024–н.в. · 242 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 242 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2631 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 646 л |
| Шины | 225/40 R18 92H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TSI 6MT (242 HP) | 242 л.с. | 370 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TSI 7AT (242 HP) | 242 л.с. | 370 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |