1993–1998 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 166 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1172 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |