1993–1999 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1116 кг |
| Шины | 195/50 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |