1993–1999 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 600.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1106 кг |
| Шины | 195/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 140 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |