1998–2002 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4079 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1130 кг |
| Шины | 185/60Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 140 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |