2002–2004 · 241 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3189 см³ |
| Мощность | 241 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 247 км/ч |
| Город | 16.4 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4150 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1479 кг |
| Шины | 225/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |