2022–н.в. · 320 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 2100-5350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2677 мм |
| Объём багажника | 612 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |