2005–н.в. · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3189 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1463 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |