2017–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1613 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L TSI 6MT (130 HP) | 130 л.с. | 200 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L TSI 7AT (130 HP) | 130 л.с. | 200 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L TSI 7AT (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |