2007–2014 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2475 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Длина | 4560 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колёсная база | 2580 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1477 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 5MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 240 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L 6AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 240 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |