2020–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2000-3000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4633 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Объём багажника | 612 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L TSI 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 200 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L eTSI 7AT (110 HP) | 110 л.с. | 200 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |