2008–2012 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4199 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1286 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |