2015–2016 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4247 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI BlueMotion 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI BlueMotion 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI BlueMotion 6MT FWD (150) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |