2011–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 1550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4247 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1421 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L TSI 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1550-4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI BlueMotion 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1550 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |