2013–2017 · 265 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1614 кг |
| Шины | 225/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |