2012–2017 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 4.5 л/100км |
| Трасса | 3.4 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4255 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1299 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 4Motion 6MT AWD (110 HP) | 110 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L TDI BlueMotion 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI BlueMotion 7AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |