2014–2017 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4679 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Снаряжённая масса | 1544 кг |
| Шины | 205/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |