2014–2017 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 1.5 л/100км |
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2631 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 1599 кг |
| Шины | 205/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |